Меню
Случайные сайты
Реклама
Top-50 Лучший топ сайтов|Добавь свой сайт

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Администратор  
Настоящий форум вебмастеров. раскручивай сайт с нами! » Инфо веб мастеру » Раскрутка сайтов » Как поднять Тиц и Pr сайта. Получаем обратные ссылки.
Как поднять Тиц и Pr сайта. Получаем обратные ссылки.
АдминистраторДата: Четверг, 17.02.2011, 10:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта статья будет, наверное, самой объёмной во всём интернете. "Как поднять Тиц?" и "Как поднять Pr?" - это вопросы, которыми должен интересоваться любой оптимизатор. Прежде всего, ответ на этот вопрос, - "Получением обратных ссылок". Чем больше сайтов на вас ссылаются, тем больше вероятности, что ваш Тиц и Pr будет высоким. Тиц (Яндекс) в Рунете считается более значимой характеристикой, чем Pr (Гугл). Способов получить обратные ссылки и тем самым поднять Тиц и Pr очень много. Эти способы мы и будем разбирать в этой статье.

Комментирование блогов

Мало того, что комментирование блогов - это интересно и полезно, так это ещё и увеличивает скорость индексации. Так же это увеличивает шансы поднять Тиц и Pr путём получения обратных ссылок, так как оставляя комментарий, вы заполняете три поля: Имя (логин), мыло и URL вашего сайта. Это даёт вам обратную ссылку. В списке ниже представлены блоги, которые дают обратную ссылку по Яндексу (панель вебмастеров яндекса) и в некоторых случаях ещё и по Гуглу, в этих случаях в скобках будет написано "dofollow", а это значит, что ссылка оставленная вами в поле URL не закрывается от индексирования не яндексом ни гуглом. Список отсортирован по показателям Тиц (в первую очередь) и Pr. Так же по тематикам. У меня много разных проектов по разным тематикам и поэтому получаю обратные ссылки к ним, я буду по возможности дополнять список. Если в скобках написано "топ комментатор", значит этот блог использует плагин "топ комментатор", который выводит на главную страницу блогу самого комментируемого посты человека (с его ссылкой) или просто выводит на главную последние комментарии тоже с ссылкой. Это значит, вы получите ссылку на свой блог с главной страницы. Обновлять список на изменение Тиц, Pr и других параметров буду после каждого апдейта Тиц или Pr. Если можете помочь дополнить список, буду только за. Оставляйте ссылки в комментариях или пишите в контакты сверху сайта.

1: http://www.profithunter.ru/
2: http://clubs.ya.ru/4611686018427396476/
3: http://www.seowords.ru/
4: http://nodar.name/
5:
Список будет пополнятса и редактироватса

 
АдминистраторДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый может добавить сюда ссылку на такой блог! тем самым помоч другим пользователям!
 
Настоящий форум вебмастеров. раскручивай сайт с нами! » Инфо веб мастеру » Раскрутка сайтов » Как поднять Тиц и Pr сайта. Получаем обратные ссылки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: